Главная » Новости » Совместимость смарт-камеры Delta Electronics VIS100-30G12D и 1С
Получен сертификат, подтверждающий совместимость драйвера смарт-камеры Delta Electronics модели VIS100-30G12D с системой программ «1С: Предприятие»
Сертификат, подтверждающий совместимость драйвера (программного универсального модуля) смарт-камеры Delta Electronics модели VIS100-30G12D с системой программ «1С: Предприятие»

Получен сертификат, подтверждающий совместимость драйвера (программного универсального модуля) смарт-камеры Delta Electronics модели VIS100-30G12D с системой программ «1С: Предприятие». Данный универсальный модуль поставляется бесплатно в комплекте со смарт-камерой и позволяет в режиме реального времени организовать чтение и хранение считанных DataMatrix кодов с одной или нескольких смарт-камер VIS100-30G12D. Каждая камера способна надежно считывать коды в потоке и передавать их как по одиночке, так и пакетом, когда за одну итерацию распознается сразу несколько кодов.

Таким образом, смарт-камера является идеальным решением задач автоматизированной сериализации и агрегации маркированной продукции с интеграцией с платформой "1С:Предприятие" для обмена с ЦРПТ (ЧестныйЗнак.рф).

Возможности утилиты «Универсальный программный модуль»:

  • устанавливается на любую базу 1С как расширение, не снимая её с поддержки
  • обеспечивает поддержку подключения нескольких камер VIS100
  • поддерживает чтение штрих-кодов смарт-камерой VIS100 в одиночном и многократном режиме
  • генерирует документы в требуемом формате для последующей работы сервисов 1С
  • сертифицирована на совместимость с системой программ 1С: Предприятие (посмотреть сертификат)

Информационный выпуск о сертифицировании универсального модуля смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D для подключения к «1C:Предприятие» на сайте 1С - https://1c.ru/news/info.jsp?id=27820