Главная » Новости » Бесплатный вебинар по системе МОЛОКОД
Skype-вебинары по внедрению системы "ЧЕСТНЫЙ ЗНАК"

Предлагаем более подробно познакомиться с системой МОЛОКОД, приняв участие в специальных вебинарах, ориентированных на различные группы слушателей:

  • сотрудники профильных региональных министерств и ведомств
  • производители молочной продукции
  • руководителей системных интеграторов

Участие в вебинаре бесплатное.

Требуется предварительная регистрация. Для регистрации просим направить заявку на почту  info@molokod.ru.

Вебинар состоится:

04.03, чт. 9:30 для руководителей и владельцев инжиниринговых компаний

* по московскому времени

Вебинар будет проводиться в Skype, ссылку на конференцию вы получите после регистрации.

Описание

Вам, конечно, известно о том, что производителям молочной продукции в ближайшее время необходимо решить ответственную задачу. В 2021 году на основании Постановления Правительства РФ №836 от 29.06.2019 будет поэтапно вводится обязательная цифровая маркировка молочной продукции в рамках Единой национальной системы цифровой маркировки и прослеживания товаров «Честный знак». Невыполнение требований Постановления грозит санкциями в соответствие со ст. 15.12 КоАП и ст. ч. 1 ст. 171.1 УК РФ.  

Наша компания работает со многими предприятиями молочной отрасли и хорошо знакома с теми трудностями, с которыми столкнулись производители молочной продукции.

Разработанное нами решение по внедрению системы «Честный знак» - МОЛОКОД – имеет ряд отличительных особенностей, позволяющих нам с уверенностью заявлять о том, что оно заинтересует широкий круг специалистов.

Наше решение отличается экономичностью, гибкостью и прозрачностью – эти качества бесспорно важны для производителей. Кроме того МОЛОКОД – это открытая система, для внедрения которой мы привлекаем региональных партнёров, а значит, помогаем сохранить финансовые средства в регионе.